Новости ПМР

Выпускникам обеспечат безопасность

24 июня / TDI /. Более двухсот сотрудников Тираспольского гарнизона примут участие в охране общественного порядка и безопасности на период проведения ежегодной церемонии «Юность вступает в жизнь», посвященной выпуску школьников, сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.

24 июня усиленные наряды сотрудников обеспечат порядок не только на главной площади города, но и в школах. Сотрудники милиции будут сопровождать выпускников и после проведения общегородского бала, в школах, местах проведения банкетов, а также при встрече рассвета, вплоть до 9 часов утра 25 июня.

Движение автотранспорта будет ограничено 24 июня с 18:00 до 20:30 на площади им. А.В. Суворова и ул. 25 Октября: от ул. Ленина (проездная) до пер. Днестровский (проездной).

Сотрудники милиции обращают внимание владельцев торговых точек и реализаторов, что 24 июня с 18:00 до 21:00 на территории г. Тирасполь от ул. Ленина до ул. Правды будет запрещена продажа алкогольных и спиртосодержащих напитков, пива, прохладительных напитков в стеклянной таре, а также организация кафе на тротуарах.

источник: ИА TRANSDNESTRINFORM