Новости ПМР

Вадим Красносельский поздравил кандидатов от партии «Единая Россия», одержавших победу на выборах в ГД РФ

19 сентября / TDI /. Председатель Верховного Совета Вадим Красносельский поздравил кандидатов от партии «Единая Россия», одержавших победу на выборах в Госдуму Российской Федерации, сообщает ВС Приднестровья.

По одномандатным округам на избирательных участках, образованных на территории Приднестровья, с многократным преимуществом победили единороссы Сергей Неверов, Сергей Чижов, Алексей Силанов, Михаил Исаев, Василий Максимов, Николай Борцов.

Эта победа, по мнению спикера, еще раз подтвердила высокий уровень доверия, которым пользуется Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и ее представители в нашей республике. В Приднестровье работало 22 избирательных участка, открытых во всех городах республики. 18 сентября в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва приняли участие 57,2 тыс. граждан России, проживающих в Приднестровской Молдавской Республике.

Глава законодательного органа Приднестровья пригласил российских депутатов, которые будут представлять интересы жителей нашей республики в Государственной Думе, посетить Приднестровье с рабочим визитом. Вадим Красносельский уверен, что российско-приднестровские отношения выходят на новый уровень. Впервые за долгие годы жители Приднестровья будут иметь своих представителей в российском парламенте. Это будет способствовать тому, что неразрывные узы, связывающие нас с великой Россией, будут крепнуть и развиваться.

источник: ИА TRANSDNESTRINFORM