Новости ПМР

На дорогах ПМР за неделю в двух авариях пострадали 2 человека

29 августа / TDI /. В Приднестровье, по данным МВД, за неделю (с 22 по 28 августа) зарегистрировано 274 заявления и сообщения о преступлениях, по 201 из них установлены подозреваемые.

Произошло 1 убийство, лицо установлено, 2 грабежа, 24 кражи, 16 правонарушений с наркотиками и 3 экономических преступления.

За неделю было разыскано 17 уголовных преступников из числа объявленных в розыск. Сотрудники миграционных подразделений УМС МВД ПМР задержали одного уголовного преступника, 8 человек - госдолжников в розыске, 2 злостных неплательщика алиментов, 8 человек, разыскиваемых за уклонение от призыва в армию.

Также произошло 2 ДТП, при которых два человека получили травмы, погибших нет. Госавтоинспекторы выявили 2095 нарушений Правил дорожного движения и составили 956 админпротоколов.

Было задержано 50 водителей за управление автотранспортом в пьяном виде. В Тирасполе таких задержали 7 человек, в Бендерах - 5, в Слободзейском районе - 9, в Григориопольском и Рыбницком - по 11, в Дубоссарском - 3 и в Каменском - 4.

источник: ИА TRANSDNESTRINFORM