Новости ПМР

Волейболисты встретились в Рыбнице

26 июля / TDI /. В Рыбнице в одном из лучших спортивных залов Приднестровья состоялся очередной вид комплексной спартакиады таможенных органов ПМР – соревнования по волейболу, сообщает ГТК Приднестровья.

Команды всех структурных подразделений ГТК ведомства с самого начала игр были настроены по-боевому, это показали и результаты встреч, проведенных по круговой системе с одним «выходным» в каждом туре. Характерно, что все они завершились со счетом 2:0.

Волейболисты из Тираспольской таможни во всех встречах уверенно одерживали победы и в результате заняли первое место. На втором месте — представители Дубоссарской таможни, которые проиграли только коллегам-тираспольчанам. Третьими стали хозяева соревнований – команда Рыбницкой таможни.

Весьма отрадно, что данный вид спорта, как и другие программы спартакиады-2016, находится на контроле у руководителей таможен и физоргов. Повсеместно организации соревнований уделяется должное внимание в рамках работы с личным составом и укрепления физической подготовки сотрудников таможенных органов.

Лучшими игроками на волейбольной площадке на этот раз были признаны В. Митрофанский, С. Назарчук, Г. Дарий, Г. Степаненко, А. Стукальский, И. Ляху.

источник: ИА TRANSDNESTRINFORM