Новости ПМР

В селе Красненькое проходил чемпионат по рыбной ловле МВД ПМР

9 августа / TDI /. Чемпионат по рыбной ловле МВД Приднестровья проходил 4-5 августа в селе Красненькое Рыбницкого района. В турнире участвовали 19 команд, представлявших различные подразделения министерства внутренних дел. На открытии турнира начальник Рыбницкого ОВД Александр Марчук пожелал участникам успешной ловли, честной спортивной борьбы, а также хорошего отдыха, сообщает глава администрации.

Чемпионат проходил в два этапа: «Вечерняя зорька» и «Утренняя зорька». Согласно жеребьевке для каждого участника было определено место ловли. Состязания велись как в личном, так и в командном зачетах. По итогам турнира бронзовые медали завоевали представители Рыбницкого ОВД. Второе место заняла команда управления пожарной охраны УпЧС, а победителем соревнований по рыбной ловле стала сборная УВД г. Бендеры.

В личном первенстве в номинации «Самая крупная рыба» лучшим был признан Дмитрий Щерба (Рыбницкий ОВД). Призы в номинациях «Самый большой личный улов» и «Самое большое количество пойманной рыбы» завоевал Максим Рыбак (УВД г. Бендеры). Победителям и призерам чемпионата были вручены заслуженные награды.

источник: ИА TRANSDNESTRINFORM