Новости ПМР

Александр Коршунов поздравил жительниц Приднестровья с 8 vарта

8 марта Председатель Верховного Совета Александр Коршунов поздравил жительниц Приднестровья с праздником 8 Марта, сообщает ВС Приднестровья.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие женщины!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот весенний праздник символизирует все самое доброе и светлое, что связано с образом женщины. Мы воспринимаем этот день как самый благоприятный повод выразить глубокую благодарность, искреннюю любовь и признательность женщинам – нашим матерям и сестрам, дочерям и женам, которые делят с нами радости и печали, поддерживают нас и вдохновляют.

Созидательное влияние женщин проявляется во всех сферах жизни общества. Вы добиваетесь успехов в профессиональной деятельности, занимаетесь бизнесом, активно участвуете в общественной и политической жизни, добиваетесь высоких результатов в науке, искусстве, спорте, при этом бережно храните семейный очаг, воспитываете детей.

Желаю вам, дорогие женщины, света и радости в каждом мгновении жизни! Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, подарит лучистое настроение и любовь! Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод!».

источник: ИА TRANSDNESTRINFORM